Bernardo Hay
(Florenz 1864-1920) Ein Sommertag, im Hintergrund Capri, signiert B. Hay, Öl auf Leinwand, 46,5 x 71,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 30. November 2005, Los 18; Privatsammlung, Wien.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2023 - 15:02
- Prezzo:
EUR 4.690,-
Bernardo Hay
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.08.2023 - 15:02 |