Österreichischer Künstler um 1830/40
Bauernidylle im Tal, Öl auf Karton, Öl auf Karton, 58 x 71 cm, Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:03
- Prezzo:
EUR 1.040,-
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.08.2023 - 15:03 |