Max Pollak *
(Prag 1886-1950 New York) "Alt Wien Maria am Gestade, betitelt, signiert Max Pollak, Farbradierung auf Papier, 78 x 43 cm, gerahmt,
31.07.2023 - 10:23
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Max Pollak *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |