Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Jeder gegen Jeden", signiert u. datiert "Hrdlicka 1964", Radierung, Nummer 28 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 39 cm, verlast, gerahmt
31.07.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-