Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) "Churburg I", signiert KORTOKRAKS, rückseitig betitelt, Pastell- & Ölkreide auf rauhen Papier, 34,3 x 47,5 cm, Passepartout gerahmt
31.07.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kortokraks *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |