Hermann Schmid
(Steyr 1870-1945 Neumarkt im Hausruckkreis), betitelt "An der Tiergartenmauer V. 1925", signiert Hermann Schmid, Aquarell auf Papier ca. 14,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
31.07.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Hermann Schmid
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: