Künstler 1. Hälfte 20, Jh.
, "Blühende Kletterpflanze im Blumentopf", Aquarell auf Papier ca. 58 x 40 cm, verglast, gerahmt
31.07.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20, Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |