Max Raffler *
(Greifenberg am Ammersee 1902-1988) Birnau am Bodensee, 1968, signiert 1968 Max Raffler, Aquarell, Bleistift, Waxkreide auf Papier, 29,7 x 35,5 cm, Passepartout gerahmt
31.07.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Max Raffler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |