Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Kleine Gebirgsmühle, signiert und datiert B. Zdichinec 1914, Öl auf Leinwand, 92 x 124 cm, gerahmt,
31.07.2023 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Bernhard Zdichinec *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |