Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015),"Frau Lot", im Guss signiert "Ernst Fuchs", polymerer Kunstguss in weiß, partiell goldstaffiert, Nummer 376 von 500 nummerierten Exemlaren, auf grauem Granitsockel montiert, Gesamthöhe ca. 43 cm
31.07.2023 - 10:22
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: