Spätbarocke Reliquienmonstranz
, wohl Österreich, 3. Viertel 18. Jh., getriebenes u. feuervergoldetes Gelbmetall mit Schmucksteinbesatz sowie einer kreuzfärmigen und einer runden Reliquienkapsel, Höhe ca. 31,5 cm, Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
31.07.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |