12 Gabeln aus dem Besteck Mod. 2060, Entwurf Carl Auböck
1956, Serviertablett und Tortenheber in Kassette für Morinox, Italien, Edelstahl, gemarkt, Maße der Kasset ca. 32 x 33 cm, Länge je Gabel ca. 15 cm, Länge Tortenheber ca. 26 cm, Serviertablett Durchmesser ca. 30 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, die Scharniere der Kassette gelöst, einzelne Teile gelöst.
31.07.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |