Biedermeier Kaffetasse mit Untertasse
, Kaiserliche Manufaktur Wien, 1. Hälfte 19. Jh, weißer Scherben, blau- und goldstaffiert sowie floral bemalt, Höhe ca. 10,5 cm, unterglasurbluer Bindenschild sowie bezeichnet P 62., Altersspuren, partiell abgerieben
31.07.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |