Jagdlicher Luster
, 1. Hälfte 20. Jh., ringförmige Konstruktion aus Rothirsch-Abwurfstangen und 4 elektrischen Flammen mit Masseverzierungen und Rehbockkrickerl, H: ca. 22 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
31.07.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Jagdlicher Luster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 31.07.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |