Alte Kassette, wohl 18./19. Jhdt.,
in rechteckiger Form, aus kupferfarbigem Blech gearbeitet, Deckel mit Tragegriff und überragenden Scharnierbändern, beschriftet, 50 x 30 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise korrodiert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |