Konvolut Kinderbücher
u. a. "Die Wiese, Auf freier Wildbahn, ABC ...." aus dem Kienreich Verlag, Julius Breitschopf-Wien, Walter Flechsig Verlag, usw., mit Illustration der Grazer Tiermalerin Nobertine Bresslern-Roth, teilweise starke Gebrauchsspuren, Einbände beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:26
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Kinderbücher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |