Gruppe Vogelfiguren (7 Stück) ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 5,5 - 18,5 cm, am Boden gemarkt, minimal bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |