Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel handsigniert, datiert Soltys 08, Mischtechnik/ Papier, kaschiert, Blattgröße 21 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |