Anton Marussig
(Graz 1868-1925, Schüler von Gabriel Hackl, W. v. Lindenschmidt in München) In der Sennerei, handsigniert, datiert A. Marussig 1908, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 49,5 x 61 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt, Ränder beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anton Marussig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |