Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000, Ausbildung an der Graph. Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Insulanerinnen in blühender Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand 65 x 90 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:16
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |