Künstler um 1900,
"Die Quartiermacher" handsigniert H. Fritzmann .., Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |