Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) "18 Schamanenfenster" handsigniert, datiert Alfred Klinkan 76, kolorierte Druckgraphik, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 23 x 18 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.08.2023 - 15:21
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Alfred Klinkan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: