Brillant Diamantohrgehänge zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten,6,2 gøg6
Esperto: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
03.08.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.08.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |