Brillant-Smaragdring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Smaragd ca. 5,40 ct in Gold 585 gefasst, RW 64, 9,2 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øg9
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
03.08.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillant-Smaragdring
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.08.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |