Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Kulturperlendurchmesser ca. 7-7,5 mm, RW 57, 5 gøg4
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.08.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Brillant Kulturperlenring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.08.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |