Steirische Künstler, 20. Jhdt.,
3 Druckgraphiken von Carl Rotky und August Trummer, handsigniert, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, teilweise gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |