Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Werkstattinterieur, handsigniert R. Hradil, Radierung, Nr. 9 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,- -
Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-