Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Kanal mit Bootshäusern, monogrammiert M. S., sowie Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Knickstelle, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Max Suppantschitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Emil Strecker
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Bockflinte, Caesar Guerini - Gardone, Mod.: Caesar, Kal.: 20/76,
- Pistole, Glock, Mod.: 22 Gen. 4, Kal.: .40,