Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Felsige Küste, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Karton Bildausschnitt 33 x 23,5 cm in Profilholzrahmen, rechts oben beschädigt, Farbe abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |