Olga v. Hoffmann-Canstein
(Lemberg 1872-1948 Graz, Studium a. d. Stmk. Kunstschule, unter H. A. Schwach und Herm. v. Königsbrunn) "Bunte Blumen" handsigniert, datiert Olga Hoffmann-Canstein 1913, Öl auf Leinwand, 53 x 65 cm, gerahmt, kleine Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Olga v. Hoffmann-Canstein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |