Dekorativer Wandspiegel, in spätbarockem Stil,
Tafelgröße 39 x 30 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, mit bronzefarbig gebeizten Seiten und Bekrönungsteil geziert, Gesamthöhe 70 cm, 19. Jdht., Tafel fleckig, alte Wurmschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring