Afrikanische Maske mit zwei Gesichtern
Mali, Holz geschnitzt mit Farb-pigmenten Höhe 42 cm Trockenrisse, Gebrauchsspuren Provenienz: österreichischer Sammler Abholung PLZ 2630
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
04.09.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.09.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |