Solitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,10 ct, in Weißgold gefasst, 2,1 gøG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |