Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Selbst (1971), monogrammiert und datiert unten rechts: JH (19)71, in der Platte datiert unten mittig: 7.1.71, Radierung auf Bütten (Wasserzeichen Ochsenkopf mit Stern), fixiert auf Rückkarton, bezeichnet unten links: P, Plattengröße ca. 26,3x 18,6 cm, Blattgröße ca. 50,5x 35 cm, Passepartout, (Frielinghaus 1971/4), Lichtränder, etwas gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.08.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Horst Janssen *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |