Roger Hebbelinck *
(Brüssel 1912-1987) Vier Druckgrafiken: Weibliche Darstellungen, jeweils signiert unten rechts: R. Hebbelinck, drei Blätter nummeriert unten links, Auflage 350 Stück, Radierung in Kreidemanier, Plattengröße je ca. 24,5 x 19 cm, Blattgröße je ca. 39,5 x 29,5 cm, lose, gebräunt, Lichtränder, wenig stockfleckig (ein Blatt stärker), an den Ecken partiell leichte Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.08.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Roger Hebbelinck *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |