Unbekannt
(wohl Ungarn, 19. Jahrhundert) Große Jagdgesellschaft in weiter Landschaft mit Gehöft, signiert unten mittig (geritzt): Dam....(?) undeutlich, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 78,5 cm, verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |