Unbekannt
(Anfang 20. Jahrhundert) versteckt liegender Hirsch im winterlichen Wald, signiert und datiert unten rechts: Fr. Timpl (?), (19)19,Öl auf Karton, ca. 45,5 x 34 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, etwas fleckig, teilweise leicht berieben, bschädigter vergoldeter schmaler Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |