1 Schwalbennest und 4 Singvögel, in Viechtauer Art
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast auf Holzbzw. Baumschwammkonsole montiert, das Schwalbennest mit Elternpaar und drei Jungvögeln in naturalistisch gestaltetem Nest, Höhe von ca.11 bis 17 cm, beschädigt, kleine Teile gebrochen, Meisenschwanz ergänzt, Nestteile locker
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.08.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |