Silber Sahnekännchen, 20. Jahrhundert
Silber, Innenvergoldung, gerade Faltenzüge, überhöhter Volutenhenkel aus ebonisiertem Holz, Beschauzeichen Jugoslawien, Meistermarke: KB, Höhe ca. 14 cm, Bruttogewicht ca. 252,1 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS252
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.08.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.08.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |