Dame mit Hündchen und Hutschachtel, Mann mit Schirm, Buch und Tasche,
England, 19. Jh., Biskuitporzellan, farbig staffiert, Sockel glasiert und beschriftet: "I am off with him.", "I am starting for a long journey.", Höhe 14,5 cm, ohne Marke, Schirmgriff der Dame restauriert
Esperta: Regina Herbst
02.08.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.08.2023 - 15:02 |