Weiße Eule, Fa. Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1920/25,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, grüne Marke, Gold minimal berieben (Fus)
02.08.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.08.2023 - 15:02 |