Konvolut aus sechs emaillierten Schließen, um 1915/20
Messing, emailliert und teilweise guillochiert; mit Dekor aus Spinnennetzen bzw. ornamentalem geometrischem Dekor; rückseitig jeweils mit Steg zum einnähen bzw. einspannen des Stoffes; am Steg gemarkt Austria; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, teilweise mit Fehlstellen im Emaille; B. 2,3 bis 4,6 cm. (SH)
02.08.2023 - 15:09
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.08.2023 - 15:09 |