Paar Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, oktogonale Fußform, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen 18(??), Gebrauchsspuren, um 1830/40, (Sc)
10.08.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:01 |