6 russische Teelöffel,
Silber, Länge 15,5 cm, Gewicht 169 g, russische Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
6 russische Teelöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:01 |