Deutsche Schale,
Silber, rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, Dm. 18 cm., Gewicht 148 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:02
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:02 |