Große Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, reliefierter Blütendekor, Scharnierdeckel mit reliefierter Amorettendarstellung, 18 x 14,5 x 7,5 cm, Bruttogewicht 600 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:04
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Große Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:04 |