Zuckerdose,
Silber, rechteckig mit eingezogenen Ecken, Scharnierdeckel mit Adlerbekrönung, Wandung mit aufgelegtem russischen Doppeladler, 12,5 x 9 x 10 cm, Gewicht 303 g, apokryphe Beschauzeichen, wohl Polen, 20. Jh., (Sc)
10.08.2023 - 15:07
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:07 |