4 Londoner Georg III. Gewürzschälchen,
Silber, oval, 2 Handhaben, Wandung mit graviertem Monogramm, abgesetzter Fuß, 15 x 6,5 x 8 cm, Gewicht 335 g, Firmenzeichen WH, Londoner Beschauzeichen 1801/02, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:06
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:06 |