Birmingahmer Gewürzgarnitur,
Silber, teilweise kobaltblaue Glaseinsätze, rund fassoniert,6 Teile, bestehend aus: 2 Gewürzschälchen, 2 Gewürzstreuern, 2 Senfgefäßen, 4 Löffelchen, Höhe Gewürzstreuer 9,5 cm, Silbergewicht 586 g, Firmenzeichen Barker Brothers Silver Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1937/38, minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
10.08.2023 - 15:11
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Birmingahmer Gewürzgarnitur,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:11 |