6 Moskauer Teelöffel,
Silber, teilweise vergoldet, gedrehter Stiel, Laffe mit graviertem Blüten- und Blattdekor, Länge 13 cm, Gewicht 77 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1883, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
6 Moskauer Teelöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 10.08.2023 - 15:13 |